Відгуки про компанію Own-shop
- Павел Д.
Менеджер связался в течении дня,хоть и был выходной. В описании сказано, зонт с воздушным клапаном, а на самом деле прислали без клапана.
- Марічка
- Коментар продавця
Уважаемый клиент! Вам были предоставлены доказательства ( по Вашей просьбе) о подтверждении того, что Вас набирали для подтверждения заказа (скриншот не принятого звонка с экрана телефона с Вашим номером). Вы не взяли трубку либо были вне зоны досягаемости. Товар закончился, заказ был отменен с уведомлением на Вашу электронную почту об отмене заказа с указанием причины отмены. Вы позвонили с хамским настроем через 8 часов после неудачной попытки с Вами связаться. Вести переписку в Вайбере мы с Вами не обязаны ( как Вы об этом настаиваете) и не всегда есть такая возможность. Ваш негатив просто зашкаливает. Будьте здоровы. И добрее...
- Коментар продавця
- ПокупецьУгода на маркетплейсі Prom.ua
Все сподобалося
- Артур О.
Швидко, зручно, якісно. Рекомендую.
- Анастасия Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Связались в течении 20 минут. Отправили в день заказа. На следующий день посылка уже была у меня. Обслуживание на высшем уровне, все соответствует цене и описанию. Спасибо магазину!!! Рекомендую!!!
- Ольга Б.
- Валерий
Что может быть лучше чем радость ребенка от качественной игрушки? Самокат супер.малыш рад.что ещё нужно родителю? спасибо огромное магазину и продавцам.
- Оксана К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывали велосипед, упакован на высшем уровне, все соответствало описанию.. Обслуживания и доставка супер.. Рекомендую!
- Олег Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказал велосипед, что на картинке то и в коробке, ребенок доволен. Рекомендую эту компанию.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием!
- Коментар продавця
- Сергій К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Сергій
Велосипед прийшов зібрав його і катаюсь все чудово товаром задоволений. Рекомендую
- Сергій

