Відгуки про компанію Own-shop
- Марьяна Д.
Здравствуйте, данный стол прям как на фото. Очень супруг доволен, покупала на подарок супругу. Спасибо вам большое.
- Євгенія А.
спасибо большое. очень довольны.
- Анастасія В.
Спасибо большое магазину Own-shop. Со мной связались моментально после заказа товара, отправку осуществили в тот же день (на минуточку суббота) и в воскресенье я уже получила свою посылку. Идеально!
- Світлана М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Андрій Г.
Товар был доставлен очень быстро. Менеджер отзвонился через несколько минут после оформления заказа, не смотря на субботу. На следующий день товар был доставлен. Все соответствует описанию .
- Юлия Ж.
- Андрей Г.
Все швидко і якісно! Дякую!
- Покупець
Швидко зв'язалися та відпоавили товар.
- Виталий Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Сергей П.
Все дуже добре на відмінно.

