Отзывы о компании Own-shop
- Александр
- Юлія П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличная работа, быстрая доставка. Буду рекомендовать знакомым и пользоваться услугами компании в дальнейшем. Спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Всегда к Вашим услугам. Хорошего дня!
- Комментарий продавца
- Олександра Л.
Большое спасибо! Заказ получила, ребенок доволен!
- Анна Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупали конструктор в канун Нового года, но это никак не сказалось на оперативности магазина. Заказ к нам попал через день после оформления. Ребёнок в полном восторге. Спасибо большое.
- Нина А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный магазин, быстрая отправка, хороший товар , выслкое обслуживание , всем рекнмендую !
- Катерина Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала Деда Мороза с "Пром-оплатой". Не перезванивали, а сразу отправили в тот же день. Доставка порадовала, 52 грн.всего вышло. Полностью соответствует фото и описанию, но когда поставили батарейки, то поняли, что нам попался бракованный (когда поёт и двигается, то на одну сторону заклинивает голова, как будто нервный тик у него). Поэтому и сняла звезду.
- Надежда Г.
продавц большой молодец быстро связался у отоснил обяснил.. советую ..
- Ірина
- Таиса В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое за музыкальных СНЕГУРОЧКУ и ДЕДУШКУ МОРОЗА,игрушки просто шикарные,СУПЕР, продавцы ребята очень вежливые и внимательные,Ваш магазин КЛАССНЫЙ,СПАСИБО!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем делать всё, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания!
- Комментарий продавца
- Тетяна А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Зі мною зв'язалися через кілька хвилин після оформлення замовлення. У вихідний день навіть не очікувала такого. Продавець привітний, витриманий. Відповів на всі уточнюючі питання))). Дякую!!!
Замовлення виконано швидко та якісно.
Рекомендую!!!!!

