Отзывы о компании Own-shop
- Светлана Ч.
Дуже красива та міцна коляска. дочка у захваті. для віку 5 років досить висока коляска. Продавець швидко відреагував. через день візок був у нас. рекомендую продавця та магазин.
- Анастасия Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Сергій Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Володимир Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Альона К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Владимир Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ірина Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Александр Г.
- Іван Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анна И.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

