Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная алюминиевая детская коляска 2 в 1 ME 1091-B PERSONA Gray
Универсальная детская коляска 2 в 1 ME 1091-B PERSONA Gray. Яркая и стильная коляска отлично подойдет для деток от рождения и до 4-х лет. Детская универсальная коляска выполнена из высококачественных и надежных материалов, поэтому Вашему малышу будет в ней очень комфортно и удобно. Обивку коляски можно чистить губкой или салфеткой с использованием мягкого моющего средства. Также коляска оснащена пружинной амортизацией, стояночным тормозом и 5-ти точечными ремнями безопасности. Универсальная коляска имеет прочный козырек, который защитит малыша от солнечных лучей и теплый чехол на ножки, который не даст замерзнуть.
В комплект коляски 2 в 1 ME 1091-B PERSONA Gray входят: дождевик, москитная сетка, вместительная корзина для покупок, чехол на ножки, сумка.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Антимоскитная сетка, Прогулочный блок, Люлька, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Дождевик |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 167 град. |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 80 см |
| Длина | 98 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Диаметр задних колес | 23.3 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Ширина | 59 см |
| Ширина колесной базы | 58.5 см |
| Ширина спального места | 28 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 63 см |
| Ширина в сложенном виде | 59 см |
- Цена: 14 802 ₴











