Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска El CAMINO ME 1011L ZETA PALE PINK
Прогулочная коляска El CAMINO ME 1011L ZETA PALE PINK - прогулочное средство для всесезонного использования, инновационная модель с прекрасными характеристиками порадует с первых минут знакомства с ней. Во время прогулки малыш может спать, нужно только отрегулировать положение спинки и подножки для максимального удобства и комфорта сна ребенка. Под сиденьем располагается багажная корзинка – огромный плюс для хранения детских вещей и иногда мелкие покупки по дому.

Надежная металлическая конструкция с грузоподъемностью до 15 кг, рекомендована для детей возрастом от 6 месяцев до 3 лет. Предусмотрена защита от непогоды в любой сезон – от солнечных лучей капюшон, от ветра, дождя и мороза утепленный чехол на ножки. Дизайнеры позаботились не только о безопасности, но и об уникальности и практичности дизайна. Благодаря вращению колес управлять коляской молодая мама может одной рукой.

|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Производитель | El Camino |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.43 кг |
| Высота | 105 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Длина | 90 см |
| Длина спального места | 87 см |
| Диаметр задних колес | 19 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 165 град. |
- Цена: 4 742 ₴









