Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска M 3409L FAVORIT NAVY BLUE
Прогулочная коляска El CAMINO M 3409L FAVORIT NAVY BLUE- прогулочное средство для всесезонного использования, инновационная модель с прекрасными характеристиками порадует с первых минут знакомства с ней. Во время прогулки малыш может спать, нужно только отрегулировать положение спинки и подножки для максимального удобства и комфорта сна ребенка. Под сиденьем располагается багажная корзинка – огромный плюс для хранения детских вещей и иногда мелкие покупки по дому.

Надежная металлическая конструкция с грузоподъемностью до 15 кг, рекомендована для детей возрастом от 6 месяцев до 3 лет. Предусмотрена защита от непогоды в любой сезон – от солнечных лучей капюшон, от ветра, дождя и мороза утепленный чехол на ножки. Дизайнеры позаботились не только о безопасности, но и об уникальности и практичности дизайна. Благодаря вращению колес управлять коляской молодая мама может одной рукой.

| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | сталь; |
| ТКАНЬ: | лен; |
| двойная; | |
| плотность 300 D; | |
| КАПЮШОН: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положения регулируются нажатием планки; | |
| угол наклона 105-165°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| мультипозиционная; | |
| из экокожи; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (2 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| съемный бампер со съемной обивкой; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| Ø передних колес 17 см; | |
| Ø задних колес 19,5 см; | |
| ширина шасси задних колес 54 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая, высота от пола 105 см; |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| выдерживает нагрузку до 2 кг; | |
| съемная; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| подстаканник; | |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д*Ш*В): | в разложенном виде: 90*105*54 см; |
| в сложенном виде: 85*54*68 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 88 см/ ширина 36 см / глубина сиденья 24 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 8 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 9,5 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д*Ш*В): | 49*22,5*76,5 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Производитель | El Camino |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 105 см |
| Глубина сиденья | 24 см |
| Длина | 90 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Диаметр задних колес | 19.5 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Ширина | 54 см |
| Ширина колесной базы | 54 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 68 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 165 град. |
- Цена: 4 131 ₴








