Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска DINO, серая
Это новейшая модель коляски, разработанная в 2019 году!!!
У модели колясок бренда VOYAGE каркас и все металлические части выполнены из высококачественного алюминия.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-ширина шасси 59 см
-ширина сидения 37 см
-длинна спального места 90 см
-регулировка наклона ручка
-подстаканник
-рюкзак
-дождевик
-проветривание
-махровый матрац
-ремни пяти-точечные
-колеса силикон
-блокировка передних колес
-тормоз задних колёс
-фиксатор в сложенном состоянии
-съёмный бампер (из кожзама )
-удлинение крыши
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Матрасик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Дождевик |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина колесной базы | 59 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
- Цена: 10 260 ₴





