Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска "MACAN" T619F Blue
Детские коляски VOYAGE , выпускаемые этим брендом, известны во всем мире, благодаря достойному исполнению, современному дизайну и умеренной стоимости.
Коляска MACAN T619F имеет стильный оригинальный дизайн. В коляске используются прочные износостойкие материалы и гипоаллергенные ткани. Все модели относительно легкие, поэтому управляться с ними просто. Благодаря широкому и мягкому сиденью ребенок будет чувствовать себя очень уютно и комфортно. Спинка может быть индивидуально настроена чтобы прогулка была комфортной и расслабляющей доя Всех. Подставка для ног регулируемая по высоте и может быть отрегулирована по высоте максимально удобно и комфортно для Вашего Ребёнка.
В корзине есть место для хранения ваших покупок и детского оборудования.

Характеристики:
1. легкая рама из облегченного металла
2. складывается и раскладывается одним движением руки
3. фиксатор коляски в сложенном виде
4. широкое и глубокое посадочное место
5. поворотные блокируемые передние колеса
6. спинка регулируется по высоте до горизонтального положения
7. регулируемая подножка
8. хорошая амортизация
9. глубокий регулируемый капюшон
10. объемная корзина для вещей
11. 5-точечные ремни безопасности
12. стояночный тормоз
13. компактна в сложенном виде
14. Москитная сетка
15. Чехол для ножек
Габариты:
1. вес: 10,3 кг
2. вес с коробкой: 11,9 кг
3. Габариты коробки: 45 * 20 * 84 см
4. размеры в сложенном виде: 30 * 84 * 54 см
5. размеры в разложенном виде: 100 * 102 * 54 см
6. ширина сидения; 35 см
7. Ширина колесной базы: 54 см
8. длина места для сна: 93 см
9. диаметр задних / передних колес: 19 / 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 102 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Длина | 100 см |
| Длина спального места | 93 см |
| Диаметр задних колес | 19 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Ширина | 54 см |
| Ширина колесной базы | 34 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина спинки | 41 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 84 см |
| Ширина в сложенном виде | 30 см |
- Цена: 5 788 ₴












