Коляска детская ME 1015 MY WAY
Коляска детская ME 1015 MY WAY прекрасно подойдет для прогулок в любую погоду. Модель оснащена глубоким защитным капюшоном, дождевиком и чехлом для ножек, что делает коляску максимально защищенной от плохих погодных условий. 5-ти точечные ремни безопасности и защитный бампер с мягкой тканевой обивкой, позволяют не беспокоиться о безопасности малыша. Передние колеса поворотные с фиксатором и амортизаторами на каждом колесе, задние колеса не поворотные со спаренным тормозом.

Коляска детская ME 1015 MY WAY имеет вместительную корзину для вещей и игрушек. Коляска складывается максимально быстро и без усилий при этом занимает минимум места в сложенном виде.

|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Столик для мамы, Дождевик |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 53 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 4 670 ₴









