Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска ME 1012L MY WAY
Коляска детская ME 1012 MY WAY прекрасно подойдет для прогулок в любую погоду. Модель оснащена глубоким защитным капюшоном и чехлом для ножек, что делает коляску максимально защищенной от плохих погодных условий. 5-ти точечные ремни безопасности и защитный бампер с мягкой тканевой обивкой, позволяют не беспокоиться о безопасности малыша. Передние колеса поворотные с фиксатором и амортизаторами на каждом колесе, задние колеса не поворотные со спаренным тормозом.
Коляска детская ME 1012 MY WAY имеет вместительную корзину для вещей и игрушек а также подстаканник на родительской ручке. Коляска складывается максимально быстро и без усилий при этом занимает минимум места в сложенном виде.
|

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 100 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Длина | 98 см |
| Длина спального места | 82 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Диаметр передних колес | 17.5 см |
| Ширина | 58 см |
| Ширина колесной базы | 58 см |
| Ширина спального места | 30 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 34 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 3 706 ₴







