ME 1007-5 TORNADO детская прогулочная коляска

Коляска детская перекидная ручка, - имеет усиленные передние колёса, спинка сиденья может регулироваться, спереди есть страховочный бампер в виде пластикового столика, также сиденье оборудовано ремешком безопасности. Коляска детская оснащена перекидной ручкой, что позволяет легко поворачивать сиденье, как лицом к себе, так и обратно, данная модель станет надёжным укрытием для малыша в прохладную погоду, коляска оборудована глубоким капюшоном и чехлом на ножки, которые практически полностью закрывают ребёнка.
Детская коляска это прекрасный выбор для мамы и ребёнка, эта коляска очень красивая и комфортная, имеет легкое управление, её можно складывать по типу книжки, данная модель имеет небольшой вес, что облегчает её транспортировку.

| ТИП | прогулочная | + |
| КОЛИЧЕСТВО МЕСТ | одноместная/двухместная | 1 |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ РЕБЕНКА | 0-3г. | |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВЕС РЕБЕНКА | до 20кг | |
| ТИП СЛОЖЕНИЯ | книжка | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | в разложенном виде (д/в/ш) | 95см/105см/55см |
| в сложенном виде | 55-44-104см | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА | длина/ширина | 88см/37см |
| ШИРИНА ШАССИ | передних колес/задних колес | 55см/55см |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | перекидная | + |
| материал | EVA | |
| высота от пола до ручки | 105см | |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | + |
| СПИНКА | регулируемая (ремнем/рычаг/планка) | да/планка |
| количество положений | 3 | |
| карман (да/нет) | да | |
| СИДЕНЬЕ | размер | ш37-г29см |
| высота от пола до сиденья | 46см | |
| ПОДНОЖКА | регулируемая | да |
| кол-во положений | 2 | |
| СТОЛИК | съемный (да/нет) | да |
| подстаканник | 2шт | |
| КАПЮШОН | глубокий | + |
| застежка - фиксатор глубины | + | |
| ОКОШКО | да/нет | да/2шт |
| сетка+клеенка | + | |
| накидка | + | |
| КОЛЕСА | количество | 4 |
| диаметр передних колес | 20 | |
| диаметр задних колес | 22 | |
| тип передних колес (одинарные/двойные/поворотные) | двойные/поворотные | |
| тип задних колес (одинарные/двойные/поворотные) | одинарные | |
| фиксатор | передние колеса | |
| быстрый съем колес | + | |
| ТОРМОЗ | передние колеса | да |
| задние колеса | да/спаренный | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | да/нет | да |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | корзина | + |
| матрас (размер) | да/75-55см | |
| чехол | + | |
| фиксатор-защита от раскладывания | + | |
| ВЕС | 11,95кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация коляски | Столик для мамы, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 6 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 55 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 104 см |
| Ширина в сложенном виде | 44 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 4 670 ₴








