Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска El Camino M 3443L-13 GIFT
Легкая прогулочная коляска, предназначена для малышей от рождения до 3-х лет. Если малыш устал, то вы сможете наклонить спинку коляски, чтобы ребенок смог отдохнуть.
Коляска El Camino M 3443L-13 GIFT обладает очень легкой и простой системой складывания, устойчива в сложенном вертикальном положении, имеет защиту от раскладывания.
Коляска El Camino M 3443L-13 GIFT оснащена колесами из материала Eva Foam, которые имеют повышенную износоустойчивость, глубоким регулируемым капюшоном от солнца, съемным пластиковым столиком-бампером, вместительной корзиной для вещей, а также чехлом на ножки.

| ТИП | прогулочная | + |
| КОЛИЧЕСТВО МЕСТ | одноместная/двухместная | 1 |
| МАХ НАГРУЗКА | 15кг | |
| ВОЗРАСТ РЕБЕНКА | от 6мес до 3лет | |
| ТИП СЛОЖЕНИЯ | книжка | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | в собранном виде (д/в/ш) | 71см/102см/49см |
| в сложенном виде | 81см/30,5см/49см | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА | длина/ширина | 75см/31см |
| ШИРИНА ШАССИ | передн.колес49см/задн.колес48см | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | материал | EVA |
| высота от пола до ручки | 98см | |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | + |
| СПИНКА | регулируемая (ремнем/рычаг/планка) | ремнем |
| карман (да/нет) | да | |
| СИДЕНЬЕ | размер | ш31см-г22см |
| высота от пола до сиденья | 44см | |
| ПОДНОЖКА | регулируемая | + |
| кол-во положений | 4положения | |
| СТОЛИК | съемный | да |
| КАПЮШОН | застежка-фиксатор глубины | + |
| трещотка | + | |
| съемный | + | |
| КОЛЕСА | количество | 4 |
| диаметр передних колес | 14,5см | |
| диаметр задних колес | 14,5см | |
| тип передних колес (одинарные/двойные/поворотные) | двойные/поворотные | |
| тип задних колес (одинарные/двойные/поворотные) | двойные | |
| фиксатор | передн.колеса | |
| быстрый съем | + | |
| ТОРМОЗ | задние колеса | задние колеса |
| АМОРТИЗАТОРЫ | да/нет | передние |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | корзина | + |
| матрас (размер) | 70см-41см | |
| чехол | + | |
| фиксатор-защита от раскладывания | + | |
| ТКАНЬ | лен | |
| ВЕС | 4,5кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 8 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Трость |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Производитель | El Camino |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 102 см |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 49 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 81 см |
| Ширина в сложенном виде | 49 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 2 170 ₴







