Описание
Характеристики
Информация для заказа
M 3432-1 SOFT детская прогулочная коляска
Модель M 3432-1 SOFT - практичная и функциональная коляска. Двойные колеса с амортизаторами обеспечивают жесткое сцепление с дорожным покрытием даже в условиях бездорожья. Передние колеса, вращающиеся на 360°, придают коляске высокую маневренность и необычайную легкость в управлении. Капор коляски удлиненный, прячется под змейку, надежно защищает от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. С тыльной стороны на козырьке размещено широкое окошко, через которое удобно наблюдать за малышом.

Краткие характеристики товара :
- Максимально допустимый вес -15.0 (кг)
- Механизм складывания-Книжка
- Число точек опоры-Четыре точки
- Тип передних колес-Двойные
- Тип задних колес-Одинарные
- Материал колес-Полиуретан
- Поворотные передние колеса/колесо-Да

| ТИП | прогулочная | + |
| КОЛИЧЕСТВО МЕСТ | одноместная/двухместная | 1 |
| ТИП СЛОЖЕНИЯ | трость | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | в разложенном виде (д/в/ш) | 77см/106см/51см |
| в сложенном виде | 107см/30см/30см | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА | длина/ширина | 81см/32см |
| ШИРИНА ШАССИ | перед.колес51см/задн.49см | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | материал | EVA |
| высота от пола до ручки | 97см | |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | + |
| СПИНКА | регулируемая (ремнем/рычаг/планка) | ремнем |
| карман (да/нет) | да | |
| СИДЕНЬЕ | размер | ш32см-г22см |
| высота от пола до сиденья | 39см | |
| ПОДНОЖКА | регулируемая | + |
| кол-во положений | 5 положений | |
| БАМПЕР | съемный | + |
| растегивается | + | |
| КАПЮШОН | съемный | + |
| одна секция прозрачная | ||
| ОКОШКО | да/нет | да |
| сетка | + | |
| накидка | + | |
| КОЛЕСА | количество | 8шт |
| диаметр передних колес | 14,5см | |
| диаметр задних колес | 14,5см | |
| тип передних колес (одинарные/двойные/поворотные) | двойные/поворотные | |
| тип задних колес (одинарные/двойные/поворотные) | двойные | |
| фиксатор | передние колеса | |
| материал | EVA | |
| ТОРМОЗ | задние колеса | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | да/нет | передние |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | корзина | + |
| матрас (размер) | 81см-33см(кож.вставки) | |
| чехол | + | |
| фиксатор-защита от раскладывания | + | |
| ремень для удобного переноса коляски | + | |
| ВЕС | 8кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 8 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Трость |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 106 см |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 51 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 107 см |
| Ширина в сложенном виде | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 3 110 ₴








