M 3426-9 детская прогулочная коляска
Детская коляска-трость M 3419-12 PICNIC - для прогулок круглый год, практичное средство для прогулок родителей с малышом. Регулируются спинка и подножка в нескольких положениях, включая «горизонтальное» для дневного сна. Коляска детская M 3426-9 прогулочная - оборудована большой багажной корзинкой, в ней вы сможете возить вещи, игрушки и покупки, коляска станет отличным приобретением для вас и вашего малыша. Коляска детская M 3426-9 может складываться, благодаря небольшому весу её легко переносить, данная модель сочетает в себе легкость, маневренность и надёжность, имеет глубокий капюшон и чехол на ножки, которые закроют ребёнка от ветра. Детская коляска M 3426-9 имеет качественные EVA колеса, передние поворотные, что делает управление максимально удобным, коляска имеет удобное сиденье с регулируемой спинкой, ремешок безопасности и страховочный бампер помогают сделать прогулку не только комфортной, но и безопасной.
Металлическая рама из трубчатых деталей – прочная и имеет в целом легкий вес. Ремни безопасности и съемный бампер важные элементы безопасности ребенка, предотвращают выпадения из коляски. Одним из достоинств в конструкции коляски – это является механизм складывания в «трость», уменьшая размеры в несколько раз.

Особенности прогулочной коляски:
- амортизация передних колес,
- усиленные колеса – сдвоенные,
- передние колеса поворотные,
- вместительная корзинка,
- компактна для транспортировки,
- качественные плотные ткани,
- надежная металлическая рама,
- регулируемая спинка при помощи ремня,
- 2 положения регулируемой подножки,
- съемный чехол,
- бампер расстегивается,
- глубокий съемный капюшон,
- имеется смотровое окошко
| ТИП | прогулочная | + |
| КОЛИЧЕСТВО МЕСТ | одноместная/двухместная | 1 |
| ТИП СЛОЖЕНИЯ | трость | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | в собранном виде (д/в/ш) | 77см/104см/50см |
| в сложенном виде | 108-34-33см | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА | длина/ширина | 75см/32см |
| ШИРИНА ШАССИ | передн.колес50см/задн.колес48см | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | материал | EVA |
| высота от пола до ручки | 98см | |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | + |
| СПИНКА | регулируемая (ремнем/рычаг/планка) | рычаг |
| количество положений | 4 положения | |
| карман (да/нет) | да | |
| СИДЕНЬЕ | размер | ш32см/г17см |
| высота от пола до сиденья | 43см | |
| ПОДНОЖКА | регулируемая | + |
| кол-во положений | 2 | |
| БАМПЕР | растегивается | по середине |
| КАПЮШОН | глубокий | + |
| застежка - фиксатор глубины | + | |
| ОКОШКО | да/нет | да |
| сетка | + | |
| накидка | + | |
| КОЛЕСА | количество | 4 |
| диаметр передних колес | 14,5см | |
| диаметр задних колес | 14,5см | |
| тип передних колес (одинарные/двойные/поворотные) | двойные/поворотные | |
| тип задних колес (одинарные/двойные/поворотные) | двойные | |
| фиксатор | передние колеса | |
| материал | EVA | |
| ТОРМОЗ | задние колеса | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | да/нет | передние |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | корзина | + |
| чехол | + | |
| фиксатор-защита от раскладывания | + | |
| фиксатор от скальзывания с сиденья | + | |
| ручка-ремень для удобного переноса коляски | + | |
| ВЕС | 7,1кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 8 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Трость |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 104 см |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 50 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Длина в сложенном виде | 108 см |
| Ширина в сложенном виде | 34 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
- Цена: 2 170 ₴


