GOLF M 3429L-11 детская прогулочная коляска

Прогулочная коляска Golf M 3429 представляет собой красивую и удобную прогулочную коляску, которая сможет сделать прогулку с ребёнком комфортной и безопасной.
Коляска может похвастаться глубоким регулируемым капюшоном, защищающим малыша от ветра, солнца и дождя.
Прогулочная коляска Golf M 3429 имеет перекидную ручку, передние и задние колёса имеют усиленную конструкцию, что гарантирует их надёжность и долговечность, коляска имеет регулируемую спинку, перед сиденьем расположен пластиковый бампер, малыша вы сможете пристегнуть ремешком безопасности.
Прогулочная коляска Golf M 3429 может быстро и легко складываться, для детских вещей и покупок есть вместительная корзинка, коляска комплектуется чехлом, который закрывает ножки малыша.

| ТИП | коляска-трансформер | + |
| КОЛИЧЕСТВО МЕСТ | одноместная/двухместная | 1 |
| ТИП СЛОЖЕНИЯ | книжка с кнопкой(одна рука) | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | в разложенном виде (д/в/ш) | 79см/103см/53см |
| в сложенном виде | 98-46-53см | |
| стоит в сложенном виде | + | |
| НАГРУЗКА | до 15кг | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА | длина/ширина | 79см/34см |
| ШИРИНА ШАССИ | перед.колес53см/задних колес52см | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | перекидная | + |
| материал | EVA | |
| высота от пола до ручки | 103см | |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | + |
| СПИНКА | регулируемая (ремнем/рычаг/планка) | ремнем |
| СИДЕНЬЕ | размер | ш34см-г22см |
| высота от пола до сиденья | 49см | |
| ПОДНОЖКА | регулируемая | + |
| нерегулируемая | 2положения | |
| СТОЛИК | съемный (да/нет) | да |
| растегивается | + | |
| подстаканник | ||
| КАПЮШОН | глубокий | + |
| съемный | + | |
| трещотка | + | |
| ОКОШКО | да/нет | да |
| клеенка+сетка | + | |
| накидка | + | |
| КОЛЕСА | количество | 4 |
| диаметр передних колес | 17см | |
| диаметр задних колес | 17см | |
| тип передних колес (одинарные/двойные/поворотные) | двойные/поворотные | |
| тип задних колес (одинарные/двойные/поворотные) | двойные | |
| фиксатор | передние колеса | |
| материал | EVA | |
| ТОРМОЗ | передние колеса | + |
| задние колеса | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | да/нет | передние |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | корзина | + |
| матрас (размер) | 65см-35см | |
| чехол | + | |
| фиксатор-защита от раскладывания | + | |
| ТКАНЬ | лен | |
| ВЕС | 8,4кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бордовый |
| Комплектация коляски | Столик для мамы, Чехол-накидка на ножки, Матрасик, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 8 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 103 см |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 53 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 98 см |
| Ширина в сложенном виде | 46 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 3 110 ₴








