M 3419-7 PICNIC детская прогулочная коляска
Детская коляска-трость M 3419-7 PICNIC - для прогулок круглый год, практичное средство для прогулок родителей с малышом. Регулируются спинка и подножка в нескольких положениях, включая «горизонтальное» для дневного сна. Багажная корзинка вместит в себя все – детские игрушки, вещи и покупки для дома.
Металлическая рама из трубчатых деталей – прочная и имеет в целом легкий вес. В комплекте идет чехол на ножки, который будет нужен в холодное время года. Ремни безопасности и съемный бампер важные элементы безопасности ребенка, предотвращают выпадения из коляски. Одним из достоинств в конструкции коляски – это является механизм складывания в «трость», уменьшая размеры в несколько раз.

Особенности прогулочной коляски:
- амортизация задних колес,
- усиленные колеса – сдвоенные,
- передние колеса поворотные,
- вместительная корзинка,
- чехол на ножки,
- модель оснащена фиксатором от раскладывания,
- компактна для транспортировки,
- качественные плотные ткани,
- надежная металлическая рама,
- регулируемая родительская ручка с пенополиуретановыми накладками,
- регулируемая спинка при помощи ремня,
- 2 положения регулируемой подножки,
- съемный чехол,
- бампер расстегивается,
- глубокий съемный капюшон,
- имеется смотровое окошко

|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 8 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Трость |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 106 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 34 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
- Цена: 2 170 ₴








