M 3427-12 KING детская прогулочная коляска
Детская коляска-трость King голубая (M 3427-12)- для прогулок круглый год, практичное средство для прогулок родителей с малышом. Регулируются спинка и подножка в нескольких положениях, включая «горизонтальное» для дневного сна. Багажная корзинка вместит в себя все – детские игрушки, вещи и покупки для дома.
Металлическая рама из трубчатых деталей – прочная и имеет в целом легкий вес. В комплекте идет чехол на ножки, который будет нужен в холодное время года. Ремни безопасности и съемный бампер важные элементы безопасности ребенка, предотвращают выпадения из коляски. Одним из достоинств в конструкции коляски – это является механизм складывания в «трость», уменьшая размеры в несколько раз.

Особенности прогулочной коляски:
- амортизация задних колес,
- усиленные колеса – сдвоенные,
- передние колеса поворотные,
- вместительная корзинка,
- чехол на ножки,
- модель оснащена фиксатором от раскладывания,
- компактна для транспортировки,
- качественные плотные ткани,
- надежная металлическая рама,
- регулируемая родительская ручка с пенополиуретановыми накладками,
- регулируемая спинка при помощи ремня,
- 2 положения регулируемой подножки,
- съемный чехол,
- бампер расстегивается,
- глубокий съемный капюшон,
- имеется смотровое окошко

| ТИП | прогулочная | + |
| КОЛИЧЕСТВО МЕСТ | одноместная/двухместная | 1 |
| ТИП СЛОЖЕНИЯ | трость | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | в разложенном виде (д/в/ш) | 78см/107см/ш50см |
| в сложенном виде | 103-30-31см | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА | длина/ширина | 80см/32см |
| ШИРИНА ШАССИ | перед.колес50см/задн.колес48см | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | материал | EVA |
| высота от пола до ручки | 98см | |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | + |
| СПИНКА | регулируемая (ремнем/рычаг/планка) | ремнем |
| карман (да/нет) | да | |
| СИДЕНЬЕ | размер | ш32см-г21см |
| высота от пола до сиденья | 42см | |
| ПОДНОЖКА | регулируемая | + |
| нерегулируемая | 2 положения | |
| БАМПЕР | съемный | + |
| съемный чехол - застежка/молния | + | |
| КАПЮШОН | глубокий | + |
| застежка-молния - фиксатор глубины | + | |
| съемный | + | |
| ОКОШКО | да/нет | + |
| сетка | + | |
| накидка (скручивается наверх и фиксируется застежкой) | + | |
| КОЛЕСА | количество | 4 |
| диаметр передних колес | 14,5см | |
| диаметр задних колес | 14,5см | |
| тип передних колес (одинарные/двойные/поворотные) | двойные/поворотные | |
| тип задних колес (одинарные/двойные/поворотные) | двойные | |
| фиксатор | передние колеса | |
| материал | EVA | |
| ТОРМОЗ | задние колеса | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | да/нет | передние |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | корзина | + |
| чехол (утепленный) | + | |
| фиксатор-защита от раскладывания | + | |
| ткань | лен | |
| ВЕС | 7,7кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 8 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Трость |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 107 см |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 50 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 31 см |
| Длина в сложенном виде | 103 см |
| Ширина в сложенном виде | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
- Цена: 3 110 ₴









