M 3435-4 PREGO детская прогулочная коляска
Прогулочная коляска El CAMINO (M 3435-4 PREGO)- прогулочное средство для всесезонного использования, инновационная модель с прекрасными характеристиками порадует с первых минут знакомства с ней. Во время прогулки малыш может спать, нужно только отрегулировать положение спинки и подножки для максимального удобства и комфорта сна ребенка. Под сиденьем располагается багажная корзинка – огромный плюс для хранения детских вещей и иногда мелкие покупки по дому.
Надежная металлическая конструкция с грузоподъемностью до 15 кг, рекомендована для детей возрастом от 6 месяцев до 3 лет. Предусмотрена защита от непогоды в любой сезон – от солнечных лучей капюшон, от ветра, дождя и мороза утепленный чехол на ножки. Дизайнеры позаботились не только о безопасности, но и об уникальности и практичности дизайна. Благодаря поворотности колес управлять коляской молодая мама может одной рукой.

Особенности прогулочной коляски:
- 2 положения регулируемой подножки,
- пенополиуретановые колеса,
- утепленный чехол на ножки,
- выдвижной глубокий капюшон,
- защита от раскладывания,
- спаренный тормоз на задних колесах,
- мягкая съемная накладка на сиденье,
- пятиточечные ремни безопасности,
- поворотные передние колеса с фиксатором,
- пенополиуретановые накладки на родительской ручке,
- регулировка положения спинки ремнем

| ТИП | прогулочная | + |
| КОЛИЧЕСТВО МЕСТ | одноместная/двухместная | 1 |
| ТИП СЛОЖЕНИЯ | книжка | + |
| рычаг для складования под сиденьем | + | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | в разложенном виде (д/в/ш) | 72см/104см/61см |
| в сложенном виде | 65-61-40см | |
| стоит в сложенном виде | + | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА | длина/ширина | 78см/36см |
| ШИРИНА ШАССИ | перед.колес33см/задних колес 61см | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | материал | EVA |
| высота от пола до ручки | 104см | |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | + |
| на ремне светоотражающая лента | + | |
| СПИНКА | регулируемая (ремнем/рычаг/планка) | ремнем |
| СИДЕНЬЕ | размер | ш36см-г23см |
| высота от пола до сиденья | 42см | |
| ПОДНОЖКА | регулируемая | + |
| кол-во положений | 2 | |
| БАМПЕР | съемный | + |
| чехол на бампере съемный (застежка-молния) | + | |
| КАПЮШОН | глубокий | + |
| съемный | + | |
| трещотка | + | |
| КОЛЕСА | количество | 4 |
| диаметр передних колес | 16см | |
| диаметр задних колес | 19,5м | |
| тип передних колес (одинарные/двойные/поворотные) | одинарные/поворотные | |
| тип задних колес (одинарные/двойные/поворотные) | одинарные | |
| фиксатор | передние колеса | |
| быстрый съем колес | + | |
| материал | EVA | |
| ТОРМОЗ | задние колеса (спаренный) | + |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | корзина | + |
| матрас (размер) | 59см-50см | |
| чехол | + | |
| фиксатор-защита от раскладывания и складывания | + | |
| ВЕС | 8,7кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Производитель | El Camino |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 104 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 72 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Длина в сложенном виде | 64 см |
| Ширина в сложенном виде | 65 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
- Цена: 3 110 ₴







