Классическая детская коляска 2 в 1 Adamex Katrina
Универсальная многофукциональная детская коляска Adamex Katrina ECO 2 в 1 на классической, хромированной раме и 35 сантиметровых надувных колесах. Коляска Адамекс Катрина выпускается в Польше, в комплектации 2 в 1
На сегодняшний день в результате новейших технологических разработок, эко-кожа превосходит натуральную кожу по некоторым характеристикам.
Эко кожа обладает высокими гипоаллергенными показателями т.к. в составе сырья отсутствуют вредные вещества, что очень важно для новорожденных детей. Структура материала обладает высоким коэффициентом воздухопроницаемости, поэтому он гигроскопичен и не создает парникового эффекта. Эко кожа не перегревается на солнце и не затвердевает на морозе, она всегда приятная и теплая на ощупь. Фактура поверхности точно имитирует натуральную кожу. Стойкость к истиранию и разрыву эко кожи — сравнимая с лучшими образцами материалов натурального происхождения. Высокие тактильные свойства — мягкость на ощупь и эластичность. Состоит из 80% хлопка и 20 % полиуретана. Для чехлов используются материалы хорошего качества и многообразных расцветок, которые не выгорают на солнце и не боятся осадков. Имеет мягкую подвеску передней и задней оси, удобную, регулируемую ручку с обшивкой из экологической кожи, а также большую корзину для покупок. Обивка люльки и прогулочного блока выполнена из наивысшего качества хлопчатобумажной ткани. Купив Адамекс Катрину ― вы получите сочетание классического дизайна с современной эргономикой. Люлька и прогулочный блок имеют регулируемую спинку, солнцезащитный козырек, а также увеличенное вентиляционное окно в задней части капюшона. Adamex Katrina удобна и проста в обслуживании благодаря простой системе монтажа модулей на раме. Оба модуля, а также автокресло ADAMEX CARLO. которое можно купить отдельно, устанавливаются, как лицом, так и спиной к направлению движения. У коляски Адамекс Катрина недорогая цена по сравнению зарубежными аналогами. Она хорошо зарекомендовала себя в Украине и поэтому имеет хорошие отзывы. Большой выбор цветов.
Основные характеристики коляски Adamex Katrina ECO 2 в 1
- Надувные подшипниковые колеса на хромированном ободе
- Мягкая амортизация
- Хромированные элементы конструкции выполнены из металла и алюминия
- Ручка регулируется по высоте
- Люлька с регулировкой изголовья, просторная, довольно глубокая, с ручками для переноски
- Система вентиляции
- Полная регулировка спинки в прогулочном блоке
- Обивка внутри люльки выполнена из хлопка
- Съемный утепленный чехол люльки и матрас
- Современная и простая система установки люльки и прогулочного блока
- Пятиточечные ремни безопасности
- Подножка регулируется
- Регулируемый по высоте бампер
Размеры и вес Adamex Katrina Ecco кожа:
- Ширина шасси: 59 см.
- Размер в разложенном виде: ДхШхВ ― 125х59х100 см
- Размер в сложенном виде: ДхШхВ ― 86х59х38 см
- Сидение: ДхШ ― 90х34 см
- Люлька: ДхШхГ ― 81х35х20 см
- Вес: Люлька -4,95 кг
- Прогул/блок -5,5 кг
- Рама 8 кг.
- Колеса 4 кг.
Комплектация коляски Adamex Katrina ECO 2 в 1:
шасси - люлька - прогулочный блок - сумка для мамы - чехол на ножки - дождевик - москитная сетка - тёплые муфты-варежки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamex |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Антимоскитная сетка, Прогулочный блок, Матрасик, Люлька, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Дождевик |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.95 кг |
| Вес прогулочного блока | 5.5 кг |
| Вес шасси с колесами | 12 кг |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 16.95 кг |
| Высота | 121 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Глубина сиденья | 90 см |
| Длина | 105 см |
| Длина спального места | 81 см |
| Ширина | 59 см |
| Ширина колесной базы | 59 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина спинки | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 38 см |
| Длина в сложенном виде | 59 см |
| Ширина в сложенном виде | 86 см |
- Цена: 19 816 ₴



