Прогулочная детская коляска "DolcheMio"-SH638APB Orange
Стильная качественная прогулочная детская коляска "DolcheMio"-SH638APB. Данная коляска имеет две съемные крыши - одна стандартная и вторая специальная дополнительная с опусканием вперед до передней ручки,которая полностью закрывает вашего ребенка от ветра, солнца, дождя и посторонних взглядов!

Алюминиевая рама – очень прочная и очень легкая! Передние колеса имеют функцию вращения вокруг своей оси на 360 градусов. Задние колеса имеют специальную амортизационную систему, что предает коляске больше комфорта и мягкости в движении. Родительские ручки коляски имеют функцию вращения на 360% что позволяет более удобно адаптировать их под ваши руки. Коляска имеет удобную и компактную функцию складывания "зонтик-трость", что придаёт коляске минимальные габариты при переноске и хранении. Размер спального места - 30*73 см

Эта детская коляска "DolcheMio"-SH638APB укомплектована глубоким чехлом для ног, москитной сеткой, дождевиком, вместительной корзиной для покупок. А также она оснащена карманом с задней стороны коляски, открывающимся окошком на крыше. Эта коляска легко и компактно складывается и имеет специальную ручку для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Дождевик |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 6 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Металл, Полиуретан |
| Механизм складывания | Трость |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Длина спального места | 73 см |
| Ширина спального места | 30 см |
- Цена: 4 960 ₴







