Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank HOCO J72A 20000mAh, повербанк, Micro USB, USB, Type-C

Что такое Power Bank, он же портативное зарядное устройство, он же внешний аккумулятор, он же Power Tube или мобильное зарядное устройство USB?
Первое что нам надо понимать — это устройство, которое предназначено для того, чтобы продлить жизнь вашему смартфону, планшетному компьютеру или другому гаджету, когда у Вас нет возможности зарядить его от стационарного источника питания.
Второе — это аккумулятор, у которого есть определенная емкость. Как правило, это от 1500 mAh до 50000 mAh. Соответственно, чем больше мощность внешнего зарядного устройства, тем дольше Вы сможете использовать Ваши гаджеты без зарядки от стационарного источника питания.

Страна производитель Китай
Тип Универсальная батарея
Емкость аккумулятора 20000,0 (mА/ч)
Тип аккумулятора Li-lion
Зарядка батареи Micro USB, USB Type-C
INPUT Micro USB 5V/2A
Type-C 5V/2A
OUTPUT USB 1/2 5V/2A
Type-C 5V/2A
TOTAL OUTPUT 5V/2A MAX
Материал корпуса Пластик
Цвет корпуса Чёрный
Состояние Новое
Габаритные размеры
Длина 140 мм
Ширина 67 мм
Толщина 27 мм
Вес 415 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 415 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 1 740 ₴












