Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный металлический новогодний светильник-книжка h=20 см. №24023
Подарите себе и Вашим малышам настоящую радость и полное ощущение самого настоящего праздника - Нового года и Рождества с музыкальным фонариком! При включении играют разные новогодние и рождественские мелодии, включается нежная подсветка и применяется эффект падающего снега!
Есть возможность отключать мелодию и использовать только как фонарик.
Выполнен в винтажном стиле "под старину"!
Музыкальный фонарь работает от 3 батареек АА (в комплект не входят) либо от USB-порта.
Размер фонарика - 135*69*192 мм
Комплектация :
-металлический фонарик 135*69*192 мм;
- USB - шнур - 1 м;
- подарочная упаковка - 160*110*234 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 69 см |
| Длина | 135 см |
| Высота | 192 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | На корпусе |
- Цена: 1 400 ₴













