-21%
Кукла интерактивная "Даринка" 6194UA, 40 см, ходит, поет песенку (укр. мова), 5 функций
- В наличии
- Код: 6194 UA
1 890 ₴
1 490 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-пупс интерактивная, 40 см, ходит, говорит фразы, поет песенку (рус. язык), 5 функций, коляска с малышом (13 см), "Даринка и маленькая сестричка" M 6194 UA
Идеальный подарок для маленькой принцессы! Кукла 40 см с пупсом 13 см в комплекте, стильной коляской, ложечкой, тарелочкой и бутылочкой. Умеет ходить, говорит 10 фраз по-украински и поет песню. Развивает воображение, заботу и эмоциональный интеллект ребенка.
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин.
Полное описание:
Подарите ребенку настоящую радость с оживающей в игре интерактивной куклой! В комплекте – все необходимое для увлекательных ролевых игр:
Кукла 40 см с подвижными ногами
Пупс 13 см
Коляска для пупса
Ложечка, тарелочка, стильная бутылочка
10 фраз на украинском языке
Веселая украинская песенка
Функция ходьбы
Эта кукла станет любимицей вашего ребенка, поможет развивать фантазию, заботу и речь. Яркий дизайн, качественные материалы и безопасная конструкция – все для счастливой игры!
Рекомендовано для:
Девочек от 3 лет, для подарка на день рождения, Новый год, именины или просто без повода – чтобы сделать день особенным.
Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша.
Кукла ходит и поет песенку на украинском языке, поет, говорит 10 фраз!

КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- кукла 40 см;
- прогулочная коляска;
- пупс 13 см;
- тарелочка;
- ложка;
- стильная бутылочка.
Работает от 3-х батареек АА (входят в комплект)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип батарейки | АА |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 1 490 ₴










