Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска классика для куклы 9643, металлическая, высота до прорезиновой ручки - 67 см.
На сегодняшний день больше не будет проблем взять пупса с собой на прогулку. С такой коляской ваша малышка не останется незамеченной на детской площадке. Устойчивая и удобная в управлении, коляска подходит как для игр в домашних условиях, так и для прогулок на улице. Яркая и модная коляска – отличный подарок для девочки.

ОПИСАНИЕ:
Модель коляски: люлька
Предназначена для дома и улицы
Приятная расцветка
В набор входит:
- коляска;
- солнцезащитный козырек;
- корзина для игрушек из текстиля.
Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 67 см
Размер коляски в разложенном виде: 61*40*74 см
Размер коляски в собранном виде: 35*44*16 см
Размер люльки 52*29*12 см
Количество колес: 4 шт
Диаметр колес: 15 см
Колеса неповоротные
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 790 ₴






