-23%
Карусель-проектор, 20 мелодий, на кроватку с ПУ и проектор "Звездного небо" 44753, голубой
- В наличии
- Код: 44753
1 430 ₴
1 100 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карусель-проектор (мобиль) на кроватку с пультом управления и ночником проектором "Звездного небо" на салатовой ножке с синим проектором 44753

Карусель ночник ― Проектор звездного неба.
Эта карусель на кроватку имеет много функций: движение подвески, большое разнообразие звуков и мелодий, регуляция звука, ночник проектор ― звездное небо и луна, смена цвета проектора.
Можно включить отдельно звездное небо в качестве ночника с мелодией, можно включить отдельно карусель без звездного неба. Звук тише громче регулируется. Есть пульт дистанционного управления!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Около 20 звуков и колыбельных:
- 3 вида инструментальной музыки;
- 8 звуков животных;
- колыбельные мелодии;
- 3 вида смеха;
- 2 звука живой природы;
- 4 подвески;
- 2 расцветки ночника-проектора!
Эффекты работают от 3-х батареек ААА – не прилагаются.
Благодаря тому, что она вращается и светиться малыш сможет наблюдать за движением игрушек и слушая приятную музыку, он успокаивается и лучше засыпает. Прочные и надёжные крепления способствуют тому, что игрушка прослужит крохе очень долго!
Мы гарантируем качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
- Цена: 1 100 ₴







