Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска Panamera C689 Purple
У модели колясок брэнда VOYAGE каркас и все металлические части выполнены из высококачественного алюминия.
Ее высота от пола до ручки 1 метр.,
• ширина задней колесной базы - 55 см.
• ширина передней колесной базы - 27 см.
• ширина сиденья - 37 см.
• глубина-длинна спального места - 92 см.
• В этой модели использованы самые высококачественные ткани линейки Oxford , а 6-ти сегментная крыша-батискаф опускается практически до передней ручки.
Детский бампер изготовлен из высококачественной ЭКОКОЖИ!
Высота подъёма и наклона подставки под ножки регулируется по высоте!
Наклон спинки можно отрегулировать под любым удобным углом: от положения лёжа горизонтально до положения сидя , благодаря универсальному механизму регулировок положения наклона! Для дождливой погоды коляска укомплектована большим компактным дождевиком со специальными отверстиями по бокам для поступления свежего воздуха.
Для удобной переноски коляски в соложенном виде, на раме предусмотрена специальная ручка. На задней стороне коляски предусмотрено полное открывание ткани при помощи двух змеек для проветривания коляски.
Установлена задняя ось, которая придает коляске надежность в эксплуатации и уверенность в движении!
Ткань коляски снимается для чистки или стирки при помощи змеек, находящихся по периметру коляски!
• Съемная передняя ручка.
• Нижняя корзинка для вещей и покупок.
• Матрасик. • 5-ти точечные ремни безопасности.
• Коляска имеет функцию складывания одной рукой-One Hand Folding.
• Дождевик
• Москитная сетка.
Передние блоки колёс имеют функцию вращения вокруг своей оси, на 360 градусов, что придаёт этой модели коляски, высокую манёвренность.
Так же колеса, могут фиксироваться.
Задняя ось имеет инновационную тормозную систему, которая позволяет установить коляску в режиме "Стоп", в одно касание ноги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Матрасик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Дождевик |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 65 см |
| Длина в сложенном виде | 52 см |
| Ширина в сложенном виде | 26 см |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Длина спального места | 92 см |
| Ширина колесной базы | 55 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
- Цена: 7 900 ₴














