
Детский велосипед Sigma Speed Fields-16", доп.колеса, бутылочка, корзинка, оранжевый
- Нет в наличии
- Код: Sigma Speed Fields -16"
5 890 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Sigma Speed Fields-16", доп.колеса, бутылочка, корзинка, оранжевый
Стильный, практичный велосипед Speed Fields-16 от брэнда «VOYAGE» сделан в классическом ретро стиле. Велосипед Speed Fields очень практичный и маневренный, благодаря заниженной конструкции рамы повышается удобство использования и передвижение.
Для более комфортного использования велосипеда, руль и сидение регулируемые.
Надежные и качественные передний и задние тормоза обеспечат комфортное и безопасное торможение.
Колеса диаметром 16 дюймов имеют двойной обод (Double Wall) и качественные покрышки компании PONELY 16х2.4, что влияет на комфорт передвижения.
Наличие заднего и переднего крыльев убережет Вашего ребенка от попадания на обувь и одежду нежелательных загрязнения.
Стильный, современный велосипед Sigma Speed Fields-16" с диаметром колес 16 дюймов.
Велосипед имеет крепкую стальную раму, защиту цепи, оснащен передним ручным и задним ножным тормозами. Обода колес двубортные усиленные DoubleWall, спицы утолщенные (аналогичные обода и спицы используются для профессиональных горных велосипедов).
Корзинка и дизайнерская рама придают велосипеду Sigma Speed Fields-16" особый, отличающийся от всех велосипедов, внешний вид, которому позавидует любой подросток!
Велосипед Speed Fields-16 укомплектован : вспомогательными колесами, бутылочкой для жидкости, передней пластиковой корзиной, звонком на руль. Велосипед предназначен для детей от 5 до 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.2 кг |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 5 890 ₴










