Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank Calk 20000 mAh Power box, white

Что такое Power Bank, он же портативное зарядное устройство, он же внешний аккумулятор, он же Power Tube или мобильное зарядное устройство USB?
Первое что нам надо понимать — это устройство, которое предназначено для того, чтобы продлить жизнь вашему смартфону, планшетному компьютеру или другому гаджету, когда у Вас нет возможности зарядить его от стационарного источника питания.
Второе — это аккумулятор, у которого есть определенная емкость. Как правило, это от 1500 mAh до 20000 mAh. Соответственно, чем больше мощность внешнего зарядного устройства, тем дольше Вы сможете использовать Ваши гаджеты без зарядки от стационарного источника питания.

Страна производитель Китай
Тип Универсальная батарея
Емкость аккумулятора 20000,0 (mА/ч)
Тип аккумулятора Li-lion
Зарядка батареи Micro USB, USB Type-C
Разъёмы Output USB 5V/4.5A 9V/2A 12V/1.5A (22.5W max)
Type-C 5V/3A 9V/2.22A 12V/1.67A (20W max)
Входное напряжение 9V/2A 12V/1.5A
Материал корпуса Пластик
Цвет корпуса Белый
Состояние Новое
Габаритные размеры
Длина 138 мм
Ширина 70 мм
Толщина 28 мм
Вес 399 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 399 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 800 ₴






