-8%
Коляска для куклы 9695 Melogo темная с сердечками, зимняя
- В наличии
- Код: 9695
2 600 ₴
2 390 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для куклы 9695 Melogo темная с сердечками, зимняя
Модель коляски: трансформер
Предназначена для дома и улицы
Приятная расцветка
Возможность установки люльки лицом к себе и от себя
Перекидная ручка
Сиденье раскладывается в двух положениях (от лежачего до сидячего)
Возможность использования люльки как переноски
В набор входит:
-коляска;
-солнцезащитный козырек;
-ремни безопасности
-корзина для игрушек из текстиля;
-чехол на люльку;
-ручка для сидячего положения в коляске.
Ручка коляски регулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 82 см
Размер коляски в разложенном виде: 68*70*35 см
Количество колес: 4 шт
Передние колеса поворотные
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 2 390 ₴








