НОВИНКА!

Велосипед горный TopRider-550, колеса 26", рама 15", переключатель L-TWOO, белый
- Нет в наличии
- Код: TopRider-550 26"
8 200 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный TopRider-550, колеса 26", рама 15", переключатель скоростей L-TWOO, белый
Рулевая чашка и втулки колес на промподшипниках

Особенности
-
Надежность во время движения обеспечит металлическая рама
-
Резиновые накладки на руле, а также рельефные педали
-
Оригинальный дизайн велосипеда
Характеристики
-
Ручки переключения: L-TWOO
-
Передняя перекидная: L-TWOO
-
Задний переключатель: L-TWOO
-
регулируемый руль BMX
-
ограничитель поворота руля.
-
диаметр колес 26 дюймов
-
Размер рамы: 15"
-
Амортизация вилки: да
-
Количество скоростей: 21
-
Материал рамы : сталь
-
Максимальная нагрузка ― 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 15" |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 19 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Прямой |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 8 200 ₴







