-5%
Коляска классическая для куклы с сумкой Carrello 9631, металлическая, высота ручки - 75 см, бордовая
- В наличии
- Код: 9631A DEEP RED
4 500 ₴
4 290 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ККоляска классическая для куклы с сумкой Carrello 9631, металлическая, поворотные колеса, высота ручки - 75 см, бордовая
На сегодняшний день больше не будет проблем взять пупса с собой на прогулку. С такой коляской ваша малышка не останется незамеченной на детской площадке. Устойчивая и удобная в управлении, коляска подходит как для игр в домашних условиях, так и для прогулок на улице. Яркая и модная коляска – отличный подарок для девочки.

ОПИСАНИЕ:
Модель коляски: люлька
Предназначена для дома и улицы
Приятная расцветка
В набор входит:
-коляска;
- стильная сумочка;
-солнцезащитный козырек;
Ручка коляски регулируемая ;
Высота коляски от ручки до пола: 63,5*75 см
Размер коляски в разложенном виде: 41*72*80 см
Количество колес: 4 шт ( 2 поворотные)
Диаметр колес: 15 см
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Терракотовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль, Пластик |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 4 290 ₴









