Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный рождественский металический фонарик-светильник №0093А
Подарите себе и Вашим малышам настоящую радость и полное ощущение самого настоящего праздника - Нового года и Рождества с музыкальным фонариком! При включении играет рождественская мелодия, включается подсветка и исполняется эффект падающего снега!
Есть возможность отключать мелодию и использовать только как фонарик.
Выполнен в винтажном стиле "под старину"!
Питание:
Музыкальный фонарь работает от 3 батареек АА (в комплект не входят) либо от USB-порта.
Комплектация :
- фонарик 26*13*10,5 см;
- USB - шнур - 1 м;
- подарочная упаковка - 16,5*28*13 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 105 см |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | USB, Батарейки |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Управление | Кнопки |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 400 ₴













