НОВИНКА
-5%
-5%
Детское автокресло-бустер ME 1112 i-GO Anthracite, Isofix, на рост 125-150 см
- В наличии
- Код: ME 1112 i-GO Anthracite
2 100 ₴
1 990 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло-бустер ME 1112 i-GO Anthracite, на рост 125-150 см, ISOFIX
Каким бы большим ни был ваш ребенок, безопасность в машине всегда на первом месте. С бустером ME 1112 i-GO это обеспечивается новым стандартом i-Size. ME 1112 i-GO подходит для детей ростом 125 – 150 см или 25 – 36 кг, которые уже умеют с интересом смотреть в окно и следить за происходящим. Сидения полностью разработаны в соответствии с этими требованиями, включая приподнятую спинку и дополнительные подлокотники.
i-Size = более высокий уровень безопасности
Бустер ME 1112 i-GO отвечает последнему стандарту ECE R129 или i-Size. Этот стандарт обеспечивает еще больший уровень безопасности для самых маленьких пассажиров. Он вводит испытания сидений с креплением Isofix, усиливает динамические нагрузки, которые должно выдерживать кресло (фронтальные и боковые удары) и требует большего контроля производителей детских автокресел.
Идеальное автокресло для любознательных детей
Автокресло ME 1112 i-GO подходит для детей от 125 до 150 см или весом от 25 до 36 кг. Практический дизайн в сочетании с удобным сиденьем позволяет малышам всегда иметь обзор всего происходящего вокруг. Поднятая спинка обеспечивает еще более лучшую поддержку, а подлокотник обеспечивает дополнительный комфорт во время вождения.
Такой бустер обеспечит не только безопасность ребенку во время езды на автомобиле, но еще и гарантирует ему комфортную поездку, что немаловажно. Бустер оснащен комфортабельными подлокотниками. Сиденье мягкое и эргономичное, даже многочасовая поездка не вызовет у ребенка усталости. Обивка выполнена из натурального льна. Чёрный цвет не маркий, и к тому же легко очищается.
Особенности:
группа 2-3 ;
Устанавливается по ходу движения;
Крепится штатным ремнем + фиксатор или системой Isofix;
Для ребенка 4-12 лет;
Вес ребенка - от 25 кг до 36 кг;
Рекомендуемый рост ребенка: не ниже 125 см.;
Бустер соответствует Европейскому стандарту безопасности ECE R44 / 04;
Высота подлокотника: 17 см.
Габаритный размер: 42 * 17 * 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 17 см |
- Цена: 1 990 ₴












