
Игрушечный детский набор доктора, 29 предметов, тележка, рентген, стетоскоп, термометр и т.д., 660-88
- Нет в наличии
- Код: 660-88
1 200 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный детский набор доктора, 29 предметов, тележка, рентген, стетоскоп, термометр и т.д., 660-88
Детский игровой набор "Умелый доктор" 660-88 поможет почувствовать себя Вашему ребенку настоящим доктором! Ведь очень интересно с маленького возраста помогать людям, особенно бабушкам и дедушкам, родителям, братьям и сестрам. Измерять давление домашним питомцам, делать уколы любимым куклам, окунуться в мир медицины. Игровой набор выполнен в виде двухярусной тележки с монитором рентгену, удобной ручкой и наполенной всеми медицинскими атрибутами для оказания "первой помощи".
В набор входят:
- вместительная тележка на колесах с монитором для рентгена;
- стетоскоп со световыми эффектами;
- термометр со световыми и звуковыми эффектами;
- блокнот для записей историй заболевания;
- шприц;
- медикаменты;
- ножницы;
- молоточки и так далее.
Всего включает 29 разных медицинских инструментов.
Размер тележки - 76*33*92 см
Размер упаковки - 38*49*12 см
Изготовлен из качественного и безопасного пластика.
Звуковые и световые эффекты.
Сюжетно-ролевые игры особенно полезны для развития малыша, а множество деталей развивает мелкую моторику и внимательность.
Работает от батареек (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 1 200 ₴








