
Детская кухня 889-229, 88 предметов, высота 93 см, музыкальная вытяжка, "холодный пар", мойка(вода), яйцеварка
- Нет в наличии
- Код: 889-229
2 690 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кухня 889-229, 88 предметов, высота 93 см, духовка, музыкальная вытяжка, "холодный пар", мойка(вода), яйцеварка
Кухня с эффектом «холодного пара», духовкой, вытяжкой со свето-музыкальным блоком, яйцеваркой (свет), доска для меню, мел и возможностью использования настоящей водички!

Преимущества и особенности кухни:
1) Конфорка с эффектом «холодного пара».
В специальное отверстие левой конфорки залейте 40 мл воды. Создаётся эффект «холодного пара», 2 конфорки, звук поджига, шипения и кипения, свет.
2) Мойка со льющейся водой
3) Вытяжка с музыкальными и световыми эффектами;
4) Светится яйцеварка
Характеристики:
В комплекте 88 предметов : плита, духовка, вытяжка, яйцеварка, доска для рисования, мел, продукты, мойка, посуда, овощи, фрукты, и т.д
-
Размер кухни : высота 90 см, ширина 69 см, глубина 27 см.
-
Работает от батареек 6 штук тип АА (в комплект не входят)
-
Размер в коробке - 46*59*19 см.

"Изюминки" данной модели игровой кухни:
1) Конфорка с эффектом «холодного пара».
В специальное отверстие левой конфорки можно залить ~40 мл воды. Благодаря встроенному испарителю, создаётся необычный эффект «холодного пара»! Также, обе конфорки имеют все присущие "настоящей" плите световые и звуковые эффекты, включая звуки "поджига", закипания и шкворчания масла.
2) Водяной кран-помпа.
В процессе игры можно по-настоящему помыть посудку, предметы сервировки и продукты из набора: достаточно залить в мойку 1 стакан воды, и при нажатии на специальную кнопочку за краном - из него начинает течь водичка. Водичку можно налить и в "старинный" высокий чайник из комплекта аксессуаров, а затем разлить "чай" по элегантным чашечкам.
3) Свето-музыкальная вытяжка
4) Яйцеварка со световыми эффектами
Упаковка : 46*59*19 см
Общий вес : 3.35 кг
Возраст ребёнка : 3 - 8 лет
Водяная помпа : Ручная
Звуковые эффекты : Да
Световые эффекты : Да
Общая высота : 93 см
Высота столешницы : 40 см
Глубина столешницы : 27 см
Ширина столешницы : 69 см (с полкой)
Тип батареек : AA (R/LR6)
Количество батареек : 6 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 930 см |
| Длина | 690 мм |
| Тип | Игровой набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 2 690 ₴





