
Самокат Scale Sports SS-30 алюминиевый, двухколесный, чёрно-синий на дисковых тормозах
- Нет в наличии
- Код: Scale Sports SS-30
3 300 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Scale Sports SS-30 алюминиевый, двухколесный, чёрно-синий на дисковых тормозах
Самокат Scooter Scale Sports SS-30 с дисковым тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Благодаря крупному диаметру колеса, идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний.

Особенности самоката Scooter Scale Sports SS-30:
-
Складная конструкция;
-
Звонок на руле.
-
LED-фонарик (три режима подсветки)
-
Держатель для бутылки
-
Ручной дисковый тормоз выведен на заднее колесо;
-
Ножной металлический тормоз;
-
Регулируемый руль на три положения;
-
Резиновые ручки;
-
Амортизатор - передний и задний;
-
Ножка для парковки (подножка);
-
Нескользящее покрытие платформы ;
-
Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scooter Scale Sports SS-30 :
-
Тип самоката: городской;
-
Количество шт., тип колес: 2 литых;
-
Материал колес: полиуретан;
-
Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
-
Высота руля регулируется в 3 положениях: 81\89\97 см от платформы;
-
Платформа: 46*13 см;
-
Вес самоката: 4.6 кг;
-
Материал рамы: алюминий;
-
Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Амортизатор, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 300 ₴






