
Инвертор 24V-220V, преобразователь напряжения Luminous Eco Volt 1500VA правильный синус, заряжает АКБ
- Нет в наличии
- Код: Luminous Eco Volt 1500VA
7 400 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор 24V-220V, преобразователь напряжения LUMINOUS ECO VOLT 1500VA правильный синус, самостоятельно заряжает АКБ

-
Синусоидальный инвертор
-
Мощность 1500 VA, номинальная мощность 1200 W
-
Безопасен для чувствительных приборов с синусоидальным выходом.
-
Трехступенчатая зарядка для безопасной и эффективной зарядки и увеличения срока службы батареи. 4-этапный выбор типа батареи.
-
Оснащен защитой от перегрузки с автоматическим сбросом.
-
Специально разработан для условий электроснабжения с прочной технологической конструкцией для высокой производительности и более длительного времени резервного питания.
-
Поддерживает режим ECO (от 180 до 260 В) для обеспечения безопасности чувствительных приборов и режима ИБП.
Чистая синусоида на выходе
Обеспечивает чистую синусоидальную волну на выходе, тем самым обеспечивая безопасность ваших приборов. Техника работает бесшумно и служит дольше.
Полный зарядный ток даже при низком напряжении
Предназначен для обеспечения полного зарядного тока (14 А) даже при напряжении 90 В, что идеально подходит для условий низкого напряжения.
технология АВСС
Технология адаптивной системы управления зарядкой аккумулятора (ABCC) обеспечивает более быструю зарядку аккумулятора и продлевает срок его службы.
ЭКО и режим ИБП
В режиме ИБП выходное напряжение поддерживается в диапазоне от 180 В до 260 В, что обеспечивает безопасность чувствительных устройств, таких как компьютеры. В эко-режиме диапазон напряжения расширяется, что снижает расход батареи.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminous Power Technologies |
| Страна производитель | Индия |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Ограничение перенапряжения, Ограничение по току |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 560 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 7 400 ₴








