-7%
Детское автокресло-бустер El Camino ME 1147 i-RIDE Black
- В наличии
- Код: 1147 i-RIDE Black
1 690 ₴
1 570 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло-бустер El Camino ME 1147 i-RIDE Black

ТИП: автокресло-бустер i-SIZE R129ГРУППА: 3ВЕС РЕБЕНКА 22-36 кгРОСТ РЕБЕНКА: 125-150 смВозраст ребенка: от 5 до 12 летСПОСОБ УСТАНОВКИ: по ходу движенияТКАНИ: полиэстерСИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: +ДОПОЛНИТЕЛЬНО: съемный подстаканник
|
Такой бустер обеспечит не только безопасность ребенку во время езды на автомобиле, но еще и гарантирует ему комфортную поездку, что немаловажно. Бустер оснащен комфортабельными подлокотниками и подстаканником, в котором можно удобно устроить напиток малыша. Сиденье мягкое и эргономичное, даже многочасовая поездка не вызовет у ребенка усталости. Обивка выполнена из натурального льна. Черный цвет не маркий, и к тому же легко очищается.
Особенности:
Регулируемые подлокотники,
2 положения по высоте;
Устанавливается по ходу движения;
Крепится системой ISOFIX;
Для ребенка 5-12 лет;
Рекомендуемый рост ребенка: не ниже 125 см.;
Высота подлокотника: 22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подстаканники | Есть |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 1 570 ₴




