Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес в коляске | 6 (шт) |
- Цена: 2 490 ₴






