Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский cтульчик для кормления ME 1037
Стульчик для кормления ME 1037 - это идеальный выбор для комфортного и безопасного кормления вашего малыша. Стильный цвет с изысканным цветочным узором на спинке стула делает его привлекательным и модным. Черный поднос легко очищается от пятен и загрязнений, а колеса обеспечивают легкость перемещения стула по дому. Регулируемые функции позволяют адаптировать стульчик под рост и возраст ребенка.
| ТИП | стульчик для кормления |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА | до 15 кг |
| РЕГУЛИРОВКИ | высота, 5 положений |
| спинка, 3 положений (угол наклона 110˚-150˚) | |
| столик, 3 положения по глубине (19/21/23 см) | |
| подножка, 3 положения | |
| СТОЛИК | съемный, с подносом |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечные ремни с мягкими накладками, 2 положения по высоте, защита от сползания |
| ЧЕХОЛ | из экокожи, моющийся, съемный |
| КОЛЕСА | 4 шт, Ø5,5 см, со стопором |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | съемный матрасик |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ | ширина 27 см / глубина 24 см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | 86*58*111 см |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ | 102*58*35 см |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 10,3 кг/ 9,3 кг / 56*25,5*65 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 9.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 1110 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 580 мм |
| Длина в сложенном виде | 1020 мм |
| Ширина в сложенном виде | 350 мм |
- Цена: 4 910 ₴












