Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-пупс BL010B-S-UA - это не просто игрушка - это мечта для Вашей девочки!
Больше кукол и пупсов - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!
Описание товара:
Интерактивная кукла-пупс BABY Born - это единственная кукла, размером с настоящего новорожденного малыша, которая и по внешним признакам и по жизненным функциям довольно сильно похожа на настоящего ребенка.
Благодаря современным качественным материалам, а также тому, что кукла полностью механическая (без использования электроники и батареек), она может купаться вместе со своей маленькой мамой и спать с закрытыми глазками.
О малышке BABY Born очень легко, приятно и интересно заботиться, благодаря множеству аксессуаров, которые входят в набор. С ней каждая девочка сможет почувствовать себя настоящей мамой! Детям от 1.5 года
Общие характеристики:
Вид игрушки - пупс
Высота куклы в положении стоя - 43 см
Высота куклы в положении сидя - 32 см
Количество функций - 9
Количество аксессуаров - 9
Материал - экологический пластик и резина
Комплектация - кукла, одежда, аксессуары
Упаковка - картонная коробка
Размер коробки - 38*36*19 см
Функции:
-
ест кашу
-
пьет из бутылочки
-
ходит на горшок
-
плачет, льёт слёзы
-
спит, закрывает глазки при наклоне
-
купается
-
двигает головой, ручками, ножками
В комплект входит:
-
тарелка
-
ложка
-
каша 2 шт.
-
бутылочка
-
соска
-
горшок
-
подгузник
-
браслет 2 шт.
-
свидетельство о рождении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Born |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
| Длина | 36 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 17 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 38 мм |
| Длина упаковки | 36 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1,5 года |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 1 210 ₴










