Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный велюр-матрас 99*191*25 см, Intex 64101
Комфортная покупка от компании Intex
Выбор матраса - нелегкое задание потому, что он является обязательным элементом для хорошего сна и самочувствия.Обратите внимание на матрас от компании Intex размером 99*191*25 см. Только в этой серии представлена новая внутренняя система Dura Beam с технологией Fiber-Tech. Дизайн Ваш комфорт в любое время суток
Материал
Матрас Intex изготовлен из прочного ПВХ - поливинилхлорида. Это практичный материал по типу резины, его толщина - 0.38 мм. Он устойчив к износу, выдерживает температурные скачки и неприхотлив в хранении. Можно закинуть в подвал, кладовку или багажник автомобиля. В поход, палатку? Не проблема! Конечно же с острыми предметами не дружит!
Покрытие
Велюровое (англ. flocking - флокированный). Использование этого материала делает изделие приятным на ощупь и не позволяет сползать постельному белью во время сна. В то же время на обратной стороне матраса используется ПВХ (гладкая поверхность) - это идеальное решение для защиты от износа, а также купания (вода, песок).
Водоустойчивость
Благодаря материалу, данную модель можно использовать не только в домашних условиях. Материал не промокает, быстро сохнет и за счет своей конструкции устойчив на воде. Есть желание пойти на пляж, озеро или бассейн... смело берите матрас с собой.
Dura-Beam
При производстве новых моделей кроватей и матрасов Intex, используется новая внутренняя система Dura Beam с технологией Fiber-Tech. В качестве внутренних перегородок используется не материал ПВХ, как раньше, а тысячи высокопрочных полиэфирных волокон. Такие перегородки не поддаются деформации, что увеличивает прочности и долговечности изделия. Эти волокна не растягиваются после длительного использования, что позволяет продлить срок службы кровати или матраса на долгие годы. Специальных перегородок значительно больше чем в старых моделях, и даже если несколько струн порвутся, это ни как не повлияет на структуру и форму кровати. Внутренняя конструкция кроватей с технологией Dura-Beam создаёт идеальную устойчивость, подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости и гарантирует прекрасный сон.
-
Артикул: 64101
-
Длина: 191 см
-
Ширина: 99 см
-
Высота: 25 см
-
Цвет светло-серый
-
Вес: 2,6 кг
-
Допустимая нагрузка 136 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | надувной матрас |
- Цена: 1 000 ₴














