Детская парта M 4818-5, регулировка высоты, наклона, с подставкой для книг, зеленая

ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР ш/г/в 77 см/56 см/77 см (107см с подставкой для книг)
регулируемая высота да/min 84 см-max 107 см/регулируется ручкой
в положении мультипозиционно
РАЗМЕР СТОЛА ш/г 77 см/43 см
регулируемый угол наклона
высота до столешницы min 52 см/max 75 см
ЯЩИК ПОД СТОЛЕШНИЦЕЙ выдвижной
ПОДСТАВКА ДЛЯ КНИГ металл
крючок для рюкзака +
Стульчик
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР ш/г/у 36 см/45 см/72 см
регулируемая высота min 60 см/max 72 см
в положении мультипозиционно
СИДЕНИЕ ш/г 36 см/33,5 см
высота до сиденья min 29 см/max 41 см
МАТЕРИАЛ: металл, ДСП, пластик
КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) 20,65 кг /81,5-60,2-21 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота сидения | 600 мм |
| Высота столешницы парты | 750 мм |
| Глубина парты | 560 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Глубина столешницы парты | 430 мм |
| Длина парты | 770 мм |
| Длина столешницы парты | 770 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 750 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 520 мм |
- Цена: 6 300 ₴







