НОВИНКА!

Кукла- пупс 30 см со стульчиком для кормления, люлька-переноска, горшок, бутылочка, YL2008F-G-I
- Нет в наличии
- Код: YL2008F-G-I
1 290 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла- пупс 30 см со стульчиком для кормления, люлька-переноска, горшок, бутылочка, YL2008F-G-I

Игрушечный малыш YL2008F-G-I выглядит как настоящий. Современные пупсы - это инновационные игрушки, наделенные множеством интересных функций, они требуют особого внимания и заботы со стороны своей обладательницы. Ее нужно купать, одевать, а также кормить и поить.
Особенности:
- соответствует требованиям технического регламента безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- предназначена для активного развития ребенка;
- 3 вида пупсов в разной одежде;
- развивает фантазию и мелкую моторику;
- в наборе есть горшок для того, чтобы пупс мог ходить в туалет;
- в комплект входит люлька-переноска и стульчик для кормления;
- у малыша есть соска, а также столовые приборы;
Игрушка отлично развивает фантазию и чувство ответственности. Ей необходима забота, поэтому ваша малышка будет кормить и поить свою любимую куклу, купать, переодевать и убаюкивать ее, когда это необходимо. Поверьте, у вас точно появится дополнительное время на домашние дела, пока ваш ребенок будет занят этой очаровательной и многофункциональной игрушкой.
Комплектация:
- пупс;
- тарелка с ложкой;
- бутылочка для кормления;
- горшок;
- обувь и одежда;
- стульчик для кормления;
- люлька-колыбель;
- соска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 290 ₴










