-34%
Уличный светодиодный фонарь с датчиком движения, ПУ, солнечной панелью 360° Solar motion JD-2959
- В наличии
- Код: JD-2959
900 ₴
590 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светодиодный фонарь с датчиком движения, пультом управления, солнечной панелью 360° Solar motion JD-2959

Технологии будущего - это солнечная энергия! Solar Motion Sensor Light - оснащенный солнечной панелью и питающийся исключительно от энергии солнца! Всё что от вас требуется - это закрепить светильник там, где вам необходимо, с помощью двустороннего скотча или с помощью шурупов (входят в комплект), больше никаких проводов и сложных электрических схем!
Степень защиты от влаги - IP55, площадь освещения - 20 кв.м. Светильник Solar Motion Sensor Light оснащен батареей для аккумулирования энергии, полученной от солнечной панели. Его удобно устанавливать возле лестниц, над гаражом, дверными звонками и рядом с входной дверью. Днем фонарь заряжается, а ночью вы включаете кнопку, и благодаря наличию датчика движения, когда будете приближаться, он будет гореть.
Технические характеристики:
-
Материал: пластик;
-
Датчик движения;
-
Датчик света;
-
Цвет: черный;
-
Время работы: 8-10 часов;
-
Время зарядки: 6-8 часов;
-
Батарея: 3.7 В/1600 мАч/литий-ионный аккумулятор;
-
171 светодиод ( 55 шт+ 2*58 шт);
-
Мощность панели солнечных батарей: 6 В, 0.55 Вт;
-
Угол движения: 120-160°;
-
Расстояние: 5 м;
-
Время задержки света: 10 сек.

Комплектация:
-
Светильник: 1 шт размер (285*140*100 мм)
-
Пульт управления;
-
Упаковка: заводская коробка

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Количество светодиодов | 171 шт |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 590 ₴











