-15%
Аккумуляторный налобный фонарь, 5 режимов, 45 светодиодов, разъем Type-C
- В наличии
- Код: BLT-068
350 ₴
299 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный налобный фонарь, 5 режимов, 45 светодиодов, разъем Type-C
Очень легкий налобный фонарь BLT-068, станет отличным помощником во время езды на велосипеде, скалолазания, рыбалки, охоты, кемпинга и других мероприятий на свежем воздухе
Преимущества:
-
Светодиодный налобный фонарик, ленточный с отдельным дополнительным светодиодным фонарём;
-
Фонарь создан для максимально яркого, ближнего освещения;
-
Легкий и простой в эксплуатации, полностью защищен от влаги;
-
Изготовлен из качественных материалов;
-
Компактные размеры;
-
Удобно брать с собой.
Описание:
Фонарик налобный BLT-068 - маленький фонарь на лоб, особенностью которого является его легкость и компактность. Данный аксессуар станет незаменимым атрибутом рыбаков, охотников, велосипедистов и любителей путешествий. За счет легкости фонаря его можно использовать длительное время не ощущая дискомфорта.
Фонарь имеет универсальную конструкцию, которая станет незаменимым помощником для туристов, рыболовов, охотников, а также тех, кто отдыхает на природе. Крепеж прибора к голове осуществляется за счет соответствующего эластичного ремня, который легко поддается регулировке. Таким образом, рыболов сможет «настроить» фонарь налобный под определенный объем головы, создавая комфортные условия при его активной эксплуатации.
Характеристики:
-
Тип: фонарик налобный/фонарик на голову
-
Материал: АБС + алюминиевый сплав
-
Лампа: XPG+COB
-
Время работы: 2-4 часов
-
Время зарядки: 1 час
-
5 режимов: 100%, 50%, мигающий + 2 режима основного фонаря
-
Встроенный аккумулятор
-
Емкость аккумулятора: 600 мАч
-
Размер изделия: 137*50*20 мм
-
Вес изделия: 97 гр
Комплектация:
-
Фонарик на голову BLT-068 ;
-
Кабель USB Type-C - 500 мм;
-
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 97 г |
| Количество светодиодов | 45 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Источник света | LED module |
| Длина | 13.9 мм |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | RGB, Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 299 ₴













