НОВИНКА!
-29%
-29%
Музыкальный металлический новогодний фонарик-светильник 28 см, №28C
- В наличии
- Код: Фонарь №28C/0090
1 400 ₴
990 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный металлический новогодний фонарик-светильник h=28 см, №28C
Подарите себе и Вашим малышам настоящую радость и полное ощущение самого настоящего праздника - Нового года и Рождества с музыкальным фонариком! При включении играют разные новогодние и рождественские мелодии, включается нежная подсветка и применяется эффект падающего снега!
Есть возможность отключать мелодию и использовать только как фонарик.
Выполнен в винтажном стиле под старину!
Музыкальный фонарь работает от 3 батареек АА (в комплект не входят) либо от USB-порта.
Размер фонарика - 10,5*10,5*28 см ( 31 см с учетом кольца )
Комплектация :
-металлический фонарик 28*10,5*10,5 см;
- USB - шнур - 1 м;
- подарочная упаковка - 14,5*31*14 см.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 990 ₴












