НОВИНКА!

Танцующая кукла 33 см, знает 2 песни, 2 сказки, 20 фраз, двигает руками, M 4300 I UA
- Нет в наличии
- Код: M 4300 I UA
1 050 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танцующая кукла 33 см, знает 2 песни, 2 сказки, 20 фраз, двигает руками, M 4300 I UA ( укр. язык )
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша. Кукла танцует и поет песенки, говорит 20 фраз, расскажет 2 сказки!
- Говорит 20 фраз (украинский язык);
- Поет добрые весёлые песенки;
- Танцует, двигает руками, как настоящая девочка;
- Нажимай кнопку на груди куклы, чтобы услышать фразы, сказки или
весёлую песенку!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 1 050 ₴






