Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный налобный фонарь, 3 режима, 40 светодиодов, индикатор заряда, разъем Type-C
Очень легкий налобный фонарь BL TM-G14, станет отличным помощником во время езды на велосипеде, скалолазания, рыбалки, охоты, кемпинга и других мероприятий на свежем воздухе
Преимущества:
-
Светодиодный налобный фонарик, ленточный с индикатором заряда;
-
Фонарь создан для максимально яркого, ближнего освещения;
-
Легкий и простой в эксплуатации, полностью защищен от влаги;
-
Изготовлен из качественных материалов;
-
Компактные размеры;
-
Удобно брать с собой.
Описание:
Фонарик налобный BL-TM-G14 - маленький фонарь на лоб, особенностью которого является его легкость и компактность. Данный аксессуар станет незаменимым атрибутом рыбаков, охотников, велосипедистов и любителей путешествий. За счет легкости фонаря его можно использовать длительное время не ощущая дискомфорта.
Фонарь имеет универсальную конструкцию, которая станет незаменимым помощником для туристов, рыболовов, охотников, а также тех, кто отдыхает на природе. Крепеж прибора к голове осуществляется за счет соответствующего эластичного ремня, который легко поддается регулировке. Таким образом, рыболов сможет «настроить» фонарь налобный под определенный объем головы, создавая комфортные условия при его активной эксплуатации.
Характеристики:
-
Тип: фонарик налобный/фонарик на голову
-
Материал: АБС + алюминиевый сплав
-
Лампа: XPG+COB
-
Время работы: 4-6 часов
-
Время зарядки: 2 часа
-
3 режима: 100%, 50%, мигающий - после длительного нажатия
-
Дисплей уровня зарядки
-
Встроенный аккумулятор
-
Емкость аккумулятора: 1000 мАч
-
Размер изделия: 139*48*33 мм
-
Вес изделия: 97 гр
Комплектация:
-
Фонарик на голову BL-TM-G14;
-
Кабель USB Type-C;
-
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 97 г |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.8 см |
| Длина | 13.9 мм |
| Источник света | LED module |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | RGB, Белый |
| Ширина | 3.3 мм |
- Цена: 350 ₴















